Умные Сети

Пн-Вс: с 9:00 до 23:00

+7 (495) 987-17-80

Новости

Быстрая оплата услуг без комиссии с пластиковых карт VISA и MasterCard через ПАО Сбербанк России

    Теперь Вы можете удобно и быстро оплачивать услуги нашей компании БЕЗ КОМИССИИ. Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра ПАО "Сбербанк России" с использованием Банковских кредитных карт платежных систем VISA International и MasterCard World Wide.

   Для оплаты услуг Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

   Для оплаты Вам необходимо ввести номер лицевого счёта и сумму для зачисления на него. Номер лицевого счёта указан в Вашем договоре и состоит из восьми цифр. При нажатии кнопки "Перейти к проверке данных" произойдёт проверка наличия в биллинговой системе введённого номера лицевого счёта на предмет его корректности. Далее, на следующем шаге необходимо ввести номер карты Visa или MasterCard, до какой даты она действительна, на кого оформлена, CVV код. Кроме этого, может потребоваться ввести цифры из СМС сообщения от Вашего банка для подтверждения операции. Если всё сделано правильно, то сумма зачислится Вам на лицевой счёт, прийдёт информационная SMS о пополнении баланса и в личном кабинете баланс увеличится.